Что носить весной? Видео!

Окружающий мир тесно связан с нашим внутренним мироощущением и если за окном весна, то и в душе, что-то расцветает. Этот период способствует новым желаниям, а именно перевоплощению. Как радостно ощутить себя не просто одетым по-новому, а с чувством стиля, в соответствии модным тенденциям. Предлагаем вашему вниманию обзор весенних модных комплектов.

Одним из трендов этого сезона является некогда спорный элемент — велосипедки. Сегодня смело можете использовать этот вид спортивной одежды не только по прямому назначению, но и в сочетании с каблуками пиджаками, классическими элементами и в повседневной жизни.

Использование цветочного рисунка в самых смелых и крупных выражениях, также модно этой весной. Ткани выполненные с применением ярких оттенков цветов, различной формы могут прекрасно гармонировать в моделях длинных платьев, комбинезона, юбках и т.д.

Среди однотипных оттенков хотелось бы выделить цвет хаки. Строгие болотного цвета комплекты, где то даже грубоватые модели совершенно любых стилей брюк, юбок, платьев сегодня в тренде.

Другой не менее модный цвет этого сезона — металлик. Не смотря опять же на кричащий цвет, он вполне применим к платьям и комплектам строгого покроя. Необходимо исключить, как и в предыдущем тренде смешивание этого цвета с каким либо другим. Важно чтобы цвет оставался чистым и не разбавлялся даже мелкими элементами другого оттенка.

Змеиный арнамент становиться моден этой весной и применим к различным моделям: рубашкам, блузкам, платьям и т.д. Оттенки традиционные для такого вида принта с различными контрастными добавлениями элементов одежды. Например, рассмотрим сочетание серой змеиной блузки с ярко-красной юбкой.

Несмотря на смелые тренды этого сезона, необходимо отметить их оригинальный и привлекательный акцент. Этой весной модно удивлять и выделяться из толпы, так, что дерзайте девушки! Смотрим видео канала Alina Charova.


Top