Секреты физики или как зарядить телефон за 10 секунд? Смотри видео!

Может ли автобус ездить без бензина и электричества? Какая емкость у самого мощного power bank и как зарядить телефон за 10 секунд?

Даже в 21 веке нанотехнологий возникают мысли, как качественно сохранять энергию и работать с зарядкой устройств в несколько раз быстрее.

Раньше были более энергосберегающие устройства, с каждым годом эти показатели увеличиваются. Если в 2000 году милый серый сименс разряжался раз в 3 дня, то в 2019 году навороченный айфон разряжается каждые 3 часа.

Розетки появились во всех видах транспорта, в спортивно-развлекательных комплексах, в заведениях питания, фитнес-залах и так далее. Также из недавних нововведений можно отметить режим энергосбережения внутри интерфейса.

Все создается для того, чтобы люди всегда могли быть на связи в виртуальном мире 21 века.

На сегодняшний день, в телефоне у человека заключена вся жизнь — от женского календаря и графика питья воды до таблицы для составления теста заказа по работе. Чем больше приложений и чем активнее пользователь, тем скорее садится устройство.

В среднем, чтобы зарядить телефон на 100 процентов, уходит около 2 часов, а вернуться в виртуальный мир хочется как можно оперативнее.

Продолжение и видео на следующей странице

Top